10
02
2021

Netherlandish Golden Tulip 2021

Уважаемые Друзья! Мы рады сообщить Вам, что фестиваль Netherlandish Golden Tulip 2021 подошёл к концу.

Патронатом фестиваля является Всемирная Уния Культуры во главе с её президентом и председателем жюри конкурса – Ph.Dr. Оксаной Вашовой.

Все участники показали высокий уровень, и как всегда, члены жюри блистательно справились с определением лучших среди лучших!

Профессиональное жюри фестиваля, точно так же как и конкурсанты дистанционного фестиваля Netherlandish Golden Tulip 2021, имели замечательную возможность принять участие из любого уголка Планеты. В конкурсе приняли участие страны:

Австрия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Болгария, Германия, Казахстан, Литва, Латвия, Молдова, Польша, Россия, Украина, Чехия и Румыния. Мечтаем, чтобы с каждым фестивалем этот список становился длиннее!

Огромная благодарность всем участникам, Вы – звёздочки, сияйте ярче!

За время конкурса мы все знакомимся и обретаем многолетнюю дружбу, пусть традиция продолжается!

До новых встреч!

INSTRUMENTAL

Younger group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0010) Razumova Anna from RUSSIAN FEDERATION, Vidnoe

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0033) SVIATOSLAV RUBTSOV from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0056) Mamaiusupova Diana from KYRGYZSTAN, Bishkek

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0086) ILONA KOLPAKOVA from RUSSIAN FEDERATION, Kaliningrad

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0005) Daria Konkova from RUSSIAN FEDERATION, Lubercy

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0047) Elizaveta Polukhina from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

Middle group

GRAND PRIX (NGT-I-0076) Yakabuk Yauheni from Republic of Belarus, Brest

GOLD STAR (NGT-I-0080) Bayramov Hidayat from AZERBAIJAN, Baku

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0016) BOGUŠEVIČ KRYSTIAN from LITHUANIA, ŠALČININKAI

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0023) Kucherenko Dmitrii from RUSSIAN FEDERATION, Village Brehovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0035) Gregory Volkov from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0036) Havryliuk Mykhailo from UKRAINE, Odessa

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0039) Kucherenko Dmitrii from RUSSIAN FEDERATION, Brehovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0053) Sarkarova Nuray from Azerbaijan Democratic Republic, Baku

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0057) Mikhail Pavlovsky from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0079) Nematli Fidan from AZERBAIJAN, Baku

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0083) Maharramova Leyla from AZERBAIJAN, Baku

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0022) Sima Huseyn-zada from AZERBAIJAN, Baku

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0081) Huseynzade Mirnihad from AZERBAIJAN, Baku

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0099) Petrovskyi Artiemii from Ukraine

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0006) Alina Kopenkina from RUSSIAN FEDERATION, Люберцы

 

Adult age group

GRAND PRIX (NGT-I-0045) Adelina Rusu from ROMANIA, Timsoara

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0007) NATALIA TANASIEVA from POLAND, Lublin

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0077) Khudozhnikova Svetlana from RUSSIAN FEDERATION, Petrozavodsk

Elder group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0094) Aidaruly Almerek from Kazakhstan

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0014) Poka Robert from ROMANIA,Timisoara

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0082) Cumayev Sadaddin from AZERBAIJAN, Baku

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0003) COFARU ANDREI-CRISTIAN from ROMANIA,Giroc

Mixed group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0034) Dmitrii Kucherenko, Sviatoslav Rubtsov              from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0078) Teyyubzade Sanan, Mammadzada Hovruz from AZERBAIJAN, Baku

VOCAL

POP VOCAL

Younger group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0001) Natan Gryga from POLAND, Brzeźnio

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0013) Borisova Margarita from RUSSIAN FEDERATION, Noyabrsk

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0060) Marchitan Merylin from MOLDOVA, Chisinau

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0061) Pavlova Ksenia from Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0063) Darena Staneva from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0064) Eva Ralyakova from Bulgaria

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0008) Karla Balog from CROATIA, Zagreb

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0009) Zosia Ściegienna from POLAND, KIELCE

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0105) Protsenko Natalia from Ukraine

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0044) Arina Andrievskaya from Russia, Novorossiisk

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0040) Paulenok Roman from REPUBLIC OF BELARUS, Kolodishchi

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0090) Zura Shorabay from BULGARIA, Veliko Tarnovo

Middle group

GRAND PRIX (NGT-I-0069) Polia Ivanova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0004) Natalia Gal from POLAND, Nowy Targ

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0015) Rustamova Sofia from BELARUS, Brest

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0046) Julia Sechman from POLAND, Miejsce Piastowe

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0049) from Zuzanna Pasiowiec & Dawid Wojnarowicz from POLAND, Jasło

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0052) Gustas Venckus from LITHUANIA, Kaunas

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0065) Graciela Ivanova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0067) Vasilena Vasileva from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0068) Preslava Stoyanova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0070) Anna Georgieva from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0085) Anna Yurkevich from BELARUS, Minsk

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0089) Altynay Kaszhanova from Kazakhstan

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0092) Tleumbetova Zhasmin from Kazakhstan

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0106) Luganova Iva from Ukraine

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0017) Taranenko Elisabeth from GERMANY, Berlin

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0024) Danielė Nekrošiūtė from LITHUANIA

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0050) Samsi Oleksandra from UKRAINE, Kyiv

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0051) Tina from Ukraine, Kiev

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0062) Anna Rozynek from POLAND,Zalasewo

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0066) Daria Doychinova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0088) Tomiris Abdulmanaf from Kazakhstan

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0097) Kharlap Olesia from Ukraine, Kiev

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0087) Igor Fomenko, Artur Gaan from Kazakhstan

Adult age group

GRAND PRIX (NGT-I-0041) Vocal group “Vesnianka” from Russia

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0073) Yuliia Pylaieva   from Bulgaria

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0093) Zhuban Yernazar from Kazakhstan

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0098) IRYNA VEZHNEVETS, OLGA TABULINA from Ukraine

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0100) Minina Olena from Ukraine

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0101) BILOBROV VOLODYMYR from Ukraine

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0103) Liakhovych Sofiia from Ukraine

III STAGE LAUREATE (NGT-I-0104) Marchenko Mariya from Ukraine

Elder group

GRAND PRIX (NGT-I-0071) Aleksandra Dimitrova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0012) Milita Karaliute from LITHUANIA, Kaunas

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0042) Norbert Kuświk from Poland

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0072) Gabriela Yordanova from BULGARIA, Veliko Tarnovo

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0091) Merimkhan Nazarkhanov from Kazakhstan

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0102) KHAKIMOVA HALINA from Ukraine

Composer’s work

Adult age group

 I STAGE LAUREATE (NGT-I-0038) Aneta Dabska from POLAND, Lublin

ACADEMIC VOCAL

Middle group

GRAND PRIX (NGT-I-0043) Paulius Rimeikis from LITHUANIA, Klaipeda

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0002) Panasenko Anna from RUSSIAN FEDERATION, Novosibirsk

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0029) Gevorgyan David from UKRAINE, Kyiv

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0058) Mikhail Pavlovsky from RUSSIAN FEDERATION, Moscow

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0075)Julia Markowska from POLAND, Suwałki

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0030) Sergii Smirnov from RUSSIAN FEDERATION, Nizhegorodskaja oblast, Voskresenskoe

Elder group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0021) Astine Cherkezyan from ARMENIA, Erevan

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0028) Gullubeyim Mammadova from AZERBAİJAN, Baku

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0059) Vizsnyai Ferencz-Botond from ROMANIA, Cluj-Napoka

FOLK VOCAL

Middle group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0037) Maria Bakirova from RUSSIAN FEDERATION, Barnaul

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0011) Galina Yaneva from BULGARIA, Varna

Elder group

GRAND PRIX (NGT-I-0048) Choral Group of Folk Song and Dance Ensemble “KOLOS” of National University of Life and Environmental Sciences of Ukraine

 

CHOREOGRAPHY

Younger group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0055) Nikolaeva Sofia from Russia

Middle group

GRAND PRIX (NGT-I-0026) Matusiak Oliwia Danuta from Poland

GRAND PRIX (NGT-I-0084) Ballroom dance ensemble “Natchnennya” from Ukraine

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0096) Natali Ruskova from Bulgaria

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0027) Maja Sokal from Poland

Elder group

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0095) Creative Laboratory of the Crimean University of Culture, Arts and Tourism

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0031) Sidko Sergey, Kochetkova Vasilina from Russia

II STAGE LAUREATE (NGT-I-0032) Sidko Sergey, Kopylova Alina from Russia

RECITATION

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0020) Sachniou Yagor from Belarus

I STAGE LAUREATE (NGT-I-0025) Logacheva Arina from Ukraine